au pair

从 巴西 来的互惠生 Julianny 希望寻找一个在 德国, 比利时, USA, 法国, 荷兰互惠生工作 - 1244933

申请人无法再雇用了,但您可以查看以下相似的候选人

寻找住在Cuiaba 巴西的互惠生


Adrianny, 18岁, 委内瑞拉人, Intercambista, estudiante现居住在巴西搜索互惠生 & 同居帮助者在奥地利, 巴西, 德国, 爱尔兰, 葡萄牙的工作

委内瑞拉人互惠生
西班牙语, 葡萄牙语, 英语 二月 2021 - 三月 2021 (>1年) 非常积极的回应
Adrianny不抽烟 Adrianny没有急救认证 Adrianny会游泳 Adrianny会骑自行车

你好! 我正在寻找一个机会,以了解更多有关世界和帮助的信息。 我目前正在巴西进行文化交流,一旦我在这里逗留结束,我想开始新的冒险。 我认为自己应对自己的任务负责,并且非常恭敬。

Brenda, 26岁,学生 - 科技/ IT来自巴西寻找互惠生 & 保姆 西班牙, 意大利, 英国的工作

巴西人互惠生
葡萄牙语, 英语, 西班牙语 十一月 2020 - 二月 2021 (4-6个月) 非常积极的回应
Brenda不抽烟 Brenda没有急救认证 Brenda会游泳 Brenda会骑自行车

HI. I'm Brenda. I graduated in civil engineering in 2018, and in december of 28 th of 2020, I arrive in London, in so, i want work. I want to go to the engineering course and study second level English, I am 26 years old, I have already helped to take care of a cousin who was almost a sister, I have already worked in other functions as administrative assistant, store...

amanda leticia de, 21岁,管理人员来自巴西寻找互惠生 & 保姆 USA的工作

巴西人互惠生
葡萄牙语, 西班牙语, 英语 六月 2021 - 七月 2021 (>1年) 新注册
amanda leticia de不抽烟 amanda leticia de有急救认证 amanda leticia de会游泳 amanda leticia de会骑自行车

I have never been an au pair, this will be my first, I am willing to learn and teach, I have experience with children, I can help with the housework and help with school activities, I have the basics of Spanish and English, but I am learning more, I can take your dogs or cats for a walk, take the kids to play in the park, do outdoor activities and teach some Portuguese if your...

Nathalia, 21岁,销售业务员来自巴西寻找互惠生 & 保姆 阿根廷, 西班牙, 葡萄牙, USA的工作

巴西人互惠生
西班牙语 七月 2021 - 十二月 2021 (4-6个月) 新注册
Nathalia不抽烟 Nathalia有急救认证 Nathalia不会游泳 Nathalia会骑自行车

我是Nathalia,我正在完成我的心理学学院,我想成为一个保姆,因为我想通过一份工作来了解世界,我在我的国家担任过保姆,我还曾在AIESEC的阿根廷Mendoza一家非政府组织中与孩子一起工作 我住了两个月,除了我还有一个小妹妹。

Rebeca Karoline, 19岁,会计来自巴西寻找互惠生 西班牙, USA, 意大利, 葡萄牙, 英国的工作

巴西人互惠生
葡萄牙语, 西班牙语, 英语 一月 2021 - 二月 2021 (10-12个月) 新注册
Rebeca Karoline会抽烟 Rebeca Karoline有急救认证 Rebeca Karoline不会游泳 Rebeca Karoline会骑自行车

您好,我叫Rebeca...

Pâmela, 24岁,保姆来自巴西寻找互惠生 & 保姆 加拿大, USA, 法国的工作

巴西人互惠生
葡萄牙语 一月 2021 - 三月 2021 (10-12个月) 非常积极的回应
Pâmela不抽烟 Pâmela没有急救认证 Pâmela会游泳 Pâmela会骑自行车

Wellen Cristina, 21岁,Administrator来自巴西寻找互惠生 & 同居帮助者 德国, USA, 爱尔兰, 意大利, 英国的工作

巴西人互惠生
葡萄牙语, 英语, 西班牙语 九月 2020 - 十二月 2021 (>1年) 积极响应
Wellen Cristina不抽烟 Wellen Cristina没有急救认证 Wellen Cristina会游泳 Wellen Cristina会骑自行车

我叫Wellen...

Vanessa, 22岁,estágiaria来自巴西寻找互惠生 德国, 西班牙, USA, 法国, 荷兰的工作

巴西人互惠生
葡萄牙语, 英语, 西班牙语 四月 2021 - 六月 2021 (>1年) 非常积极的回应
Vanessa不抽烟 Vanessa有急救认证 Vanessa不会游泳 Vanessa会骑自行车

Hi dear host family! My name is Vanessa, I am 22 years old and I live in the city of Cuiabá in Mato Grosso, I live with my parents and I have 2 small dogs, and I am an only child. My family is very important to me, every weekend I spend time with my cousins, my uncles and my parents. They are always by my side. I am studying Law and this year of 2020 I am finishing, now I...

gabrielly rosa, 19岁,失业的来自巴西寻找保姆 阿根廷, 智利, USA, 墨西哥, 葡萄牙的工作

巴西人互惠生
西班牙语 十二月 2020 - 一月 2021 (1-3个月) 新注册
gabrielly rosa不抽烟 gabrielly rosa没有急救认证 gabrielly rosa会游泳 gabrielly rosa会骑自行车

olá, o meu nome é Gabrielly Rosa Batista, tenho 19 anos e sou de Mato Grosso em uma cidade chamada Cuiaba, sempre tive um sonho de fazer intercambio, conhecer novas culturas e ter experiencias novas, e eu acredito que essa é a minha chance. Eu sou uma pessoa bem facil de lidar, sou compreensiva, paciente e uma boa ouvinte, sou bem tranquila nao fumo, nao tomo bebidas...

hellen, 27岁,Supervisora de SAC来自巴西寻找互惠生 & 保姆 USA, 葡萄牙的工作

巴西人互惠生
葡萄牙语 一月 2020 - 一月 2021 (>1年) 新注册
hellen会抽烟 hellen有急救认证 hellen不会游泳 hellen会骑自行车

雇佣来自 巴西的互惠生和保姆