au pair

由Neil的家庭提供在Leigh Wigan 英国的儿童看护工作 - 1792965

该职位已不存在,但是您可以查看以下与您的搜索相似的职位。

在Lancashire 英国的Child Care工作


在 Liverpool,英国,美国人家庭提供互惠生工作,时长为10-12个月

美国人的寄宿家庭
四月 2021 - 十二月 2021 (10-12个月) 2 孩子 (1-5岁) 300 英镑 每月


我们很高兴介绍 来自Liverpool (大城市), 英国的Sandra家庭 谁愿意雇佣互惠生。 该寄宿家庭是美国人 并且在家交流一般说英语。 Sandra家庭是有2人组成的。 有2孩子(1-5岁)。 该家庭想要开始互惠生项目 大约四月 2021 - 十二月 2021. 他们想要时长为10-12个月的互惠生项目。

在 Thornton,英国,英国人家庭提供互惠生工作,时长为4-6个月

英国人的寄宿家庭
十二月 2021 - 一月 2022 (4-6个月) 2 孩子 (6-10岁) 100 英镑 每月


We are a busy family looking for a helping hand and someone to become an extra member of the family. I have two crazy but adorable young boys Freddie who is 9 and Ralph who is 6. I own two children’s nursery schools so a lot of my time is spent running the business. My husband works away in London most of the week. Our biggest interest is travelling the world on

在 Lancaster,英国,波兰人家庭提供保姆 并且 同居帮助者工作,时长为>1年

波兰人的寄宿家庭
一月 2021 - 六月 2021 (>1年) 3 孩子 (1-5岁, 6-10岁) 200 英镑 每月


在 Blackburn,英国,巴基斯坦人家庭提供互惠生 并且 保姆工作,时长为>1年

巴基斯坦人的寄宿家庭
八月 2021 - 八月 2021 (>1年) 2 孩子 (1-5岁, 6-10岁) 600 英镑 每月


你好 我和我的丈夫,我们都是医生,我们期待着一位能照顾孩子的好n负责任的女士! 并可以给他们从托儿所n学校挑选n滴!

在 Lancaster,英国,英格兰人家庭提供互惠生 并且 保姆工作,时长为>1年

英格兰人的寄宿家庭
七月 2021 - 十月 2021 (>1年) 2 孩子 (1-5岁, 6-10岁) 350 欧元 每月


我们很高兴介绍 来自Lancaster (郊区), 英国的Keira家庭 谁愿意雇佣互惠生 并且 保姆。 该寄宿家庭是英格兰人 并且在家说英语。 Keira家庭是有4人组成的。 包括2孩子(1-5岁, 6-10岁)。 该家庭想要开始互惠生项目 大约七月 2021 - 十月 2021. 这个家庭想要大约 >1年的互惠生 并且 保姆。

在 blackpool,英国,印度人家庭提供互惠生 并且 保姆工作,时长为10-12个月

印度人的寄宿家庭
五月 2021 - 七月 2021 (10-12个月) 1 孩子 (1-5岁) 300 英镑 每月


hi. I am looking for some one who would help me with child care. our house is located on the main road and is 16 mins away from the main railway station , i.e Blackpool north railway station. There is a bus stop right opposite of the house making it very

在 Bolton,英国,英国人家庭提供互惠生工作,时长为>1年

英国人的寄宿家庭
五月 2021 - 七月 2021 (>1年) 1 孩子 (新生儿) 400 英镑 每月


在 Blackpool,英国,英国人家庭提供互惠生 并且 老年互惠生工作,时长为>1年

英国人的寄宿家庭
五月 2021 - 六月 2021 (>1年) 1 孩子 (6-10岁) 100 英镑 每月


亲爱的互惠生 我们是一个可爱的家庭,他们将互惠生视为家庭成员。 父母双方(卡齐姆和萨米亚)都是医生。 我们的女儿(Abeer)今年8岁。

在 Gisburn,英国,英国人家庭提供互惠生, 保姆 并且 老年互惠生工作,时长为10-12个月

英国人的寄宿家庭
七月 2021 - 十二月 2022 (10-12个月) 2 孩子 (6-10岁, 11-14岁) 400 英镑 每月


We are a family with 2 boys. I would like to think we are a nice family. We have had quite a few au pair stay with us over the years and most of them are long term ( up to 2 years ). We stay friends and keep in touch with most of them too. We prefer long term stay but for the right person, we are happy to negotiate any term or requirement you want as we feel it's important both sides are happy

在 Bolton,英国,爱尔兰人家庭提供互惠生工作,时长为10-12个月

爱尔兰人的寄宿家庭
九月 2021 - 十月 2021 (10-12个月) 2 孩子 (6-10岁) 500 英镑 每月


你好.. 我们距儿童学校4英里,而距市中心仅2英里。 2个小孩,8岁的女孩和6岁的男孩。单亲父亲全职工作,白天工作时间不足。

来自英国互惠生&育儿工作
英国互惠生:有关互惠生项目的信息

阅读原文 »
英国互惠生:签证要求

阅读原文 »
英国互惠生:要求和过程

阅读原文 »